Психологическая помощь

Если вы думаете, что жизнь – это такая штука, которая призвана довести вас до инфаркта и очень сильно закалить при помощи всевозможных неприятностей, просто измените вашу нейронную сеть. Ведь то, что у вас в голове, то и вокруг вас!

 

  23 декабря 2022 г, в 18.30 приглашаем вас на курс  «Нейродерево Изобилия». Стоимость — 40,00 руб.

 

С помощью специального алгоритма в Нейрографике мы:

  • нарисуем наши желания, проекты, цели, мечты;
  • используем этот способ для привлечения ИЗОБИЛИЯ в любой сфере жизни;
  • будем работать с глубоким архетипом Древа и силами природы;
  • получим сильный ресурс и воздействуем на творческий ПОТОК, который многократно усиливает исполнение желаний!

Как это работает ?

С помощью маркеров, карандашей мы создадим на обычном листе бумаги собственную реальность, наш новый мир. Рисуя специальным способом мы сформируем новые нейронные связи.  Нейрографика позволяет это делать легко и с удовольствием.⠀

На этой неделе наступят 2 значительных  события: ☀️ Зимнее Солнцестояние (в ночь с 21 на 22 декабря 2022) и 🌙 НОВОЛУНИЕ (23 декабря 2022).  С этого момента старое начнет завершаться и откроются двери перехода в Новый 2023 год!

Нейрографика

 

НОВОЛУНИЕ — уникальный день зарождения и роста идей, проектов, отношений, дохода — всего, что вы захотите начать, вырастить, улучшить, трансформировать. Это день, когда с растущей луной и нарастающей энергией Солнца ускоряется исполнение ваших желаний! Это самое время сеять семена намерений и желаний на будущее!

Сделаем это вместе 23 декабря 2023 г. в НОВОЛУНИ