Психологическая помощь

Интенсив: «Стратегия Жизни». Ноябрь 2023г.

24 — 26,28 ноября, 2023г. / ул. Черняховского, 4 / цена- 450,00 руб.

      Выделите время для саморазвития, для достижения целей, для ухода за своим здоровьем и отношениями с близкими людьми! На иненсиве, в команде студентов и ассистентов, Вы сможет глубже обдумать, а главное прочувствовать свою "Стратегию жизни".
      Жизнь — это непредсказуемое путешествие, полное вызовов и возможностей.  Мы все разные и в этом мы одинаковы. У каждого из нас есть своя "Стратегия жизни" — это план, который помогает нам принимать решения, определять свои цели и добиваться их.  "Cтратегия Жизни" — это процесс. Она требует саморефлексии, анализа и постоянного самоусовершенствования.  Иногда в нашей жизни происходит такое, что мы взрослые люди - не справляемся с этим. И тогда нам нужен "проводник", что бы объективно посмотреть на себя.

      С самого раннего детства мы изучали и оценивали свои способности.  Тогда мы были маленькими и зависели от взрослых. И чтобы освоиться в новом, ещё неизвестном мире, мы задавали себе такие вопросы:
  • Какой я?..
  • Какие они, другие люди?..
  • Что можно ожидать от них и себя самого?..
      В то время все вокруг были больше, умнее, способнее нас. И наше мнение о себе сложилось из собственных суждений и суждений и оценок окружающих: родителей, близких, родных, учителей и т.д. Эти «детские» решения, принятые в возрасте от 4 до 12 лет имеют очень «взрослые» последствия для нашей жизни! Они определяют нашу "Стратегию  жизни" и создают личную историю.
      Наши взаимоотношения с окружающими всегда являются отражением самого главного из всех отношений, — нашего отношения к себе. "Стратегия жизни" служит подтверждением наших внутренних потребностей и верований, многие из которых нами уже не замечаются, являясь просто привычными. Таким образом, выбирая свою Стратегию, мы неосознанно выбираем и её последствия, т.е. то качество жизни, которое имеем на сегодняшний момент. ТАК НАША СОБСТВЕННАЯ СТРАТЕГИЯ ЖИЗНИ НАЧИНАЕТ УПРАВЛЯТЬ НАМИ.

Что вы получаете на интенсиве?
  • Вы точно получите ответ на вопрос, почему не получается?
  • Решите конкретную задачу, важную и значимую для вас сегодня.
  • Определите вашу стратегию жизни и увидите, почему вы имеете сегодня тот результат, который вас не устраивает.
  • Выберете эффективную стратегию, с учетом индивидуальных особенностей, личных целей и приоритетов.
  • И главное – точно поймете, что нужно делать, чтобы получить тот результат, который вам нужен.

     

4 ответа

  1. Добрый день!
    Я приняла участие в «Стратегии жизни» в ноябре 2023 года.
    Спасибо тренеру Галине Шабайловой, ассистентам, участникам! Интенсив дал мне очень много: от новых знаний до другого видения своей жизни и другого ощущения себя. Сложно описать словами впечатления, но могу точно сказать, что чувствую себя преображенной. Я очень рада, что попала на «Стратегию жизни»!

  2. Был на интенсиве 24.11-28.11.2023. Тренер — Галина Евгеньевна Шабайлова.
    Как участник могу сказать, что Галина Евгеньевна – профессионал своего дела.
    В первый же вечер я получил четко структурированную краткую информацию, которая вмещает в себя десятки книг. Нашел ответы на множество вопросов.
    Благодаря методике тренера, а также помощи участников интенсива я смог посмотреть на себя, свою ситуацию, и тех, кто меня окружает со стороны. Я смог понять как я оказался в данной точке жизни и что я могу изменить.
    За несколько дней я посмотрел на мир глазами разных людей через их истории. Это был невероятный и ценнейший опыт.
    Стратегия жизни подходит абсолютно любому человеку, желающему изменить свою жизнь в лучшую сторону.
    Выражаю благодарность всем участникам, тренеру, ассистентам, кто был эти дни со мной. Этот опыт останется навсегда.

  3. Посетила интенсив в ноябре . Прошло уже около месяца ,мысли собрались воедино . Огромное спасибо Галине Евгеньевне и всей ее команде ,которые очень бережно помогали и направляли. Курс указал мне на те проблемные точки, которые я сама для себя обозначить не могла. Ушли страхи ,чувствую себя намного увереннее.
    На занятиях было комфортно рассказывать о своих проблемах,делиться страхами и переживаниями. Никакого навешивания ярлыков не было ,а только полная поддержка и желание помочь.
    Спасибо за возможность улучшать качество своей жизни!

  4. Участие в тренинге стало для меня новым опытом. В истории каждого участника находила и свои проблемы. Галина Евгеньевна очень точно подмечает особенности личности каждого человека) душевное состояние улучшилось и прибавилось сил)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *