Психологическая помощь

Марафон «Стратегия жизни» 18-20 ноября 2022г.

Приходите решать конкретные задачи, важные и значимые именно для вас. Определите свою СТРАТЕГИЮ ЖИЗНИ!

Галина и Алексей

Мы поможем Вам сориентироваться во всем многообразии человеческих отношений. Изучить законы и правила системы взаимоотношений. Выбрать эффективную стратегию, с учетом Ваших индивидуальных особенностей, личных целей и приоритетов. Научиться жить по законам партнерства, в радости, любви и благополучии.

На тренинге я была в 2015 году, для меня это был взрыв мозга(или эго)…..мой знакомый, который рассказал об этом тренинге, упомянул, что он про чувства, а мои чувства на тот момент были „заморожены,, и я получила бесценный ЖИВОЙ ОПЫТ ,в системных расстановках видение своих ролей в семейной системе (чего в реальной жизни невозможно заметить), впервые я прикоснулась к теме работы с мамой (незабываемые моменты ). Я получила толчок к дальнейшему самопознанию. Благодарю за работу, корректность, честность, профессионализм!

savitskaya216

 

Один ответ

  1. Это очень хороший тренинг, очень рекомендую. Он про чувства, дружбу, любовь, поддержку и понимание себя и других людей. После него открываются глаза и вырастают крылья. Приходите!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *